Набор отбеливающий с капами: карандаш, зубная паста, капы, GLOBAL WHITE

Global White
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 55%

Всего два шага для эффективного отбеливания зубов за 7 дней!

Шаг 1. Удаление ежедневного налета отбеливающей зубной пастой.
Шаг 2.Обесчвечивание пигментов, влияющих на цвет эмали, отбеливающим гелем с активным кислородом.
В комплект входит отбеливающая зубная паста с комплексом четырех абразивов. Эффективно справляется с налетом на поверхности эмали , бережно очищая зубы перед отбеливанием. Отбеливающий гель ,при контакте с налетом выделяет активный кислород, который обеспечивает пигменты, влияющие на цвет эмали. Гель препятствует чувствительности за счет содержания нитрата калия.
Стоматологические каппы, помогают сделать процедуру отбеливания профессиональной, как у стоматолога. Отбеливание на 3 тона в течение 1 недели (клинически доказано). Снижает чувствительность зубов(содержит нитрат калия), удаляет налет от кофе, вина и табака.

Способ применения
Как подготовить капы: Наденьте одну из кап на верхнюю челюсть, предварительно поместив её в стакан с горячей водой на 8-10 секунд, далее прижмите её плотно к зубам, чтобы удалить лишний воздух и влагу, затем опустите каппу в стакан с холодной водой, повторите тоже самое со второй капой только на нижней челюсти)Почистите зубы отбеливающей зубной пастой в течение 2-3 минут для снятия поверхностного налета. Плавно поверните нижнюю часть карандаша до появления геля.
Улыбнитесь и зафиксируйте улыбку.

Равномерно нанесите гель на сухие зубы и межзубные промежутки.
Наденьте одну из кап на нижнюю челюсть, другую на верхнюю.
Через 5-7 минут снимите капы.
Прополощите рот теплой водой.

Используйте 2 раза в день утром и вечером. Допускается применение 1 раз в день в течение 10-12 минут. Повторять процедуру необходимо до достижения желаемого результата, но не более 14 дней подряд.
Активные компоненты отбеливающего геля:
Aактивный кислород, нитрат калия, ксилит
Полезные свойства геля: расщепляет пигментные пятна внутри эмали, одновременно снижая чувствительность зубов во время процедуры отбеливания.

Активные компоненты отбеливающей пасты:
комплекс четырех абразивов, экстракт лимона , комплекс фторидов, ксилитол
Полезные свойства пасты: эффективно удаляет зубной налет, осветляет эмаль, тонизирует десны, способствует подавлению кариесогенных бактерий.

Уход и очистка

отбеливание зубов
активный кислород, нитрат калия, ксилит, комплекс четырех абразивов, экстракт лимона, комплекс фторидов, ксилитол

GLOBAL WHITE

Белоснежная улыбка - залог успеха! Домашнее отбеливание - решение проблемы и экономия для семейного бюджета. GLOBAL WHITE создает качественные, эффективные и безопасные продукты, используя инновационные достижения в науке и производстве и гарантируя максимальный результат. Каждый продукт проходит тщательное тестирование и доводится до совершенства. С GLOBAL WHITE белоснежная и привлекательная улыбка доступна каждому.
Наверх