Набор ножей Bohmann

Bohmann
Состав: сталь, дерево
Дизайн: Австрия
Производство: Китай

Акция проходила:

В феврале 2013

скидка составила: 45%

Лезвия Ножей из нержавеющей стали толщиной 3.0 - 2.5 мм. Высокая степень полировки поверхности стали для долгой службы. Можно мыть в посудомоечной машине. 5 ножей из специальной стали, 1 деревянная подставка.

Все прогрессивные тенденции воплотились в кухонной посуде BOHMANN. Посуда изготовляется из нержавеющей, хромоникелевой стали марки 18/10.
Применение технологии многослойного дна создает эффект удержания тепла - пища готовится и после отключения плиты благодаря термоаккумулирующим свойствам посуды. Точно такой же прием испокон веков использовался в русских печах. После жесткого термического воздействия, чугунок помещался в духовое отделение печи, и там продукт томился и доходил до состояния полной готовности, за счет тепла накопленного чугунком.

Уход и очистка

* Не забудь перед первым использованием обязательно помыть купленную вами посуду моющим средством.
* Со стенок такой посуды остатки пищи смываются очень легко как горячей, так и холодной водой.
* Для сохранения стального блеска вам придется периодически полировать ее, но в этом нет ничего сложного.
* В принципе, уход за стальной посудой аналогичен уходу за обычной посудой.

Bohmann

Кухня – самое важное место в Вашем доме. Здесь собираются всей семьей, здесь создаются вкусные и изобретательные блюда, здесь угощают гостей чаем и домашней выпечкой, а ароматные запахи разносятся по всему дому. Что бы приготовление пищи доставляло удовольствие, необходима качественная, красивая и удобная посуда и полезные аксессуары. Позаботьтесь о функциональности, современности и красоте Вашей кухни.
Наверх