Набор ножей, 6 предметов Bekker

Bekker, Winner
Состав: нержавеющая сталь
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В марте 2019

скидка составила: 45%

Набор Bekker "De Luxe" состоит из 5 ножей (нож поварской, нож для резки хлеба, нож для тонкой нарезки, нож универсальный и нож для очистки) и подставки. Лезвия ножей выполнены из высококачественной нержавеющей стали с цветным покрытием Titanium. Ножи с таким покрытием держат заводскую заточку в несколько раз дольше, чем обычные стальные ножи. Продукты, которые вы нарезаете таким ножом, не прилипают к лезвию, не вступают в химическую реакцию, не окисляются и не намагничиваются, т.е. сохраняют все свои полезные свойства. Ножи очень удобны в эксплуатации, не царапаются, легко моются. Эргономичные ручки выполнены из прорезиненного пластика.
В набор входит:
- Поварской нож. Имеет тяжелую ручку, толстое, широкое и длинное лезвие с центрированным острием. Все это позволяет рубить овощи, зелень, резать мороженое мясо, рыбу и птицу.
- Нож для резки хлеба. Нож имеет широкое клиновидное лезвие с зазубренной заточкой. Подходит для различной выпечки и хлебобулочных изделий.
- Нож для тонкой нарезки. Нож с длинным, нешироким, но достаточно толстым лезвием. Используется для нарезки сырого и вареного мяса, разделки курицы, рыбы. Им легко нарезать арбуз, дыню.
- Нож универсальный. Многофункциональный нож, подходит для нарезки овощей, фруктов, колбасы, сыра, масла. Применяется для приготовления бутербродов и канапе.
- Нож для очистки. Нож с коротким прямым лезвием, им удобно снимать кожуру с любого фрукта или овоща.
В комплекте также имеется специальная подставка из прозрачного акрила.
В наборе есть все необходимое для ежедневной нарезки любых продуктов. Ножи можно мыть в посудомоечной машине.

Длина лезвия поварского ножа: 21,1 см.
Общая длина поварского ножа: 33,3 см.
Длина лезвия ножа для резки хлеба: 20,1 см.
Общая длина ножа для резки хлеба: 32,5 см.
Длина лезвия ножа для тонкой нарезки: 20,6 см.
Общая длина ножа для тонкой нарезки: 32,9 см.
Длина лезвия универсального ножа: 12,7 см.
Общая длина универсального ножа: 23,2 см.
Длина лезвия ножа для очистки: 9 см.
Общая длина ножа для очистки: 19,5 см.
Толщина лезвий: 1,2-1,5 мм.
Размер подставки (ДхШхВ): 23 см х 12 см х 23 см.

Bekker

Сегодня Winner - полноценный бренд, представляющий на рынке широкую палитру кухонной и столовой посуды высокого качества. Среди предлагаемых изделий кастрюли и сковороды из превосходной нержавеющей стали 18/10 и из литого алюминия, эмалированная посуда, чугунные котелки, керамические и стальные ножи, формы для выпечки, овощерезки, пароварки, а также внушительное количество всевозможных кухонных аксессуаров. Торговая марка Bekker®, ведущая на российском рынке посуды, позволяет покупателям максимально выгодно заполнить кухонное пространство высокотехнологичной утварью и создать изысканную сервировку на Вашем столе.
Наверх