Набор маска для лица + шприц, 5 шт Carboxy CO2 Therapy

Darique, TETe Cosmeceutic
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 40%

Процедуры неинвазивной карбокситерапии - это безопасный и атравматичный (без нарушения целостности кожного покрова) метод коррекции различный эстетических несовершенств, основанный на воздействии на кожу углекислого газа (CO2). Увеличение уровня СО2 запускает многочисленные адаптивные (рефлекторные и биохимические) реакции.
Косметические эффекты маски карбокситерапии:
-омоложение и подтяжка кожи лица;
-улучшение структуры кожи;
-значительное уменьшение глубины морщин;
-уменьшение толщины подкожно-жировой клетчатки, уменьшение 2-го подбородка;
-уменьшение пигментации, осветление и выравнивание цвета кожи;
-устранение избыточной секреции сальных желез;
-улучшение лимфодренажа и уменьшение отечности;
-лечение акне, устранение пятен постакне;
-выраженный противовоспалительный и антисептический эффект.
Способ применения:
-очистите кожу с помощью средства для умывания;
-нанесите содержимое шприца на кожу лица равномерным толстым слоем с помощью кисти;
-наложите маску;
-плотно прижмите ее к лицу и убедитесь, что маска полностью пропиталась гелем;
-оставьте маску на лице на 20-30 минут в зависимости от поставленной задачи;
-снимите маску с лица;
-тщательно смойте остатки геля;
-нанесите финальные сыворотку и крем по типу кожи.
purified water, glyceryn, xanthan gum, citric acid, glycyrrhiza extract, , cellulose gum, caffeine, hedera helix extract, sodium bicarbonate, niacinamide, disodium edta, broussonetia extract, methyl paraben, eucsaliptus, potassium sorbate

Carboxy CO2 Therapy

"TETe Cosmeceutical(Швейцария)- профессиональная косметика, содержащяя биокомплексы и гиалуроновую кислоту. Они являются скорой помощью для кожи. С помощью этих средств Вы можете устранить обезвоженность и атоничность, скорректировать овал лица и убрать отеки, избавиться от проявлений купероза. В каждом средстве из специального ухода содержатся активные компоненты, целенаправленно действующие на проблему и устраняющие ее причину, а не только внешний косметический дефект. Препараты из этих категорий способны за курс использования улучшить обменные процессы в коже, восстановить микроциркуляцию и водный баланс в тканях. Что способствует значительному замедлению процессов старения и придает коже цветущий вид. TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы забыть об инъекционных средствах для красоты. Альгинатные маски Darique(Франция) - серия альгинатных масок для профессионального применения. Оригинальные природные компоненты и последние научные разработки позволили создать этот уникальный продукт. Эффективность воздействия масок Darique можно ощутить уже с первых процедур, а полностью пройденный курс - залог 100% результата. Альгинат представляет собой зернистый порошок различных цветов, который при приготовлении для нанесения превращается в однородную массу подвижной консистенции и приятной отдушки. Альгинаты абсолютно гипоаллергенны, не содержат искусственных добавок, ароматизаторов или красителей.В результате такого комплексного воздействия тонус кожи заметно повышается, цвет лица выравнивается, становится свежим, отёчность и одутловатость понижаются, создаётся впечатление, что лицо похудело. Кроме того, устраняются пигментационные пятна, понижается повышенная чувствительность кожи, поры сужаются, эластичность и упругость кожных покровов усиливается, морщинки разглаживаются, контур лица становится чётким и рельефным. И всё это — не чудеса пластической хирургии, а всего лишь действие альгинатных масок на кожу, доказана научно. "
Наверх