Набор маникюрный WUESTHOF, цвет коричневый, 4 предмета

Нам 4 года
Состав: коррозионностойкая сталь
Цвет: цвет коричневый

Акция проходила:

В апреле 2013

скидка составила: 90%

Маникюрный набор из 4 предметов в мягком футляре.

Solingen всемирно известен, как место сосредоточения лучших производителей ножей. С 1814 года и по сей день, компания остается частной собственностью семьи WUESTHOF.
Логотип, изображающий трезубец — это синоним единства формы, функциональности и высочайшего качества. Сегодня логотип с изображением «трезубца» (DREIZACK) узнаваем во всем мире.

  • Комплект: 4 предмета
  • Производство: Германия

WUESTHOF

Компания WUESTHOF является одним из старейших производителей ножей. На протяжении всей истории WUESTHOF уделяет особое внимание производству кованых ножей для профессиональных шеф поваров и для любителей домашней кухни. Производство ножей WUESTHOF состоит из множества этапов и контролируются вручную квалифицированными специалистами, но основная часть производства осуществляется при помощи высокотехнологичных роботов, управляемых компьютерами. Благодаря такому кропотливому отношению, каждый нож, созданный на фабрике WUESTHOF, ценится во всем мире за свою уникальность и безупречное качество. Каждый нож имеет на лезвии индивидуальный код, который содержит информацию о том, когда именно он был произведён. Это является гарантией подлинности купленного Вами ножа. Логотип, изображающий трезубец — это синоним единства формы, функциональности и высочайшего качества.
Наверх