Набор "Максимальное похудение", RESIZE

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Программа ускоренного похудения с комплексом проверенных запатентованных средств ReSize поможет в максимально короткие сроки избавиться от нежелательных жировых отложений, признаков целлюлита и смоделировать привлекательный стройный силуэт. Натуральный комплекс ReSize (Колеус форсколии, красный перец, Л-карнитин, гуарана, спирулина) с первого применения расщепляют накопившийся жир, очищают организм от шлаков, токсинов и лишней жидкости, нормализуют обмен веществ и снижают чрезмерный аппетит. Скраб ReSize отшелушивает ороговевшие клетки, повышает тонус кожи, ускоряет обменные процессы. Обертывание для тела ReSize выводит токсины, разглаживает кожу, устраняет отечность, расщепляет жир, избавляет от целлюлита. Жиросжигающий крем с термоэффектом ReSize в короткие сроки избавляет от лишних килограммов, уменьшает объемы в проблемных местах (бедра, живот, ягодицы, руки), устраняет признаки целлюлита, выводит лишнюю жидкость и придает упругость коже.

Способ применения
Скраб: Возьмите горсть скраба и распределите по влажной коже. Тщательно массируйте несколько минут. Смойте водой.
Крем для тела: Массаж. Массировать проблемные участки с кремом до полного впитывания средства.
Обертывание. Обильно нанести крем на проблемные участки, помассировать, плотно обернуть пищевой пленкой, оставить на 20-30 минут. Затем смыть остатки или удалить салфеткой.
Обертывание: Примите горячий душ, подсушите кожу полотенцем. Щедро нанесите маску-обертывание на проблемные зоны массажными движениями. Оберните участки с нанесенным обертыванием пленкой. Через 20 минут смойте теплой водой.
Капсулы: Содержимое ампулы (2, 5 мл) развести в ½ стакана воды. Применять внутрь по 1 ампуле в день, строго в 1-й половине дня, вне зависимости от приема пищи. Не применять на ночь.

Проконсультироваться со специалистом на вопрос непереносимости компонентов.

RESIZE

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх