Набор лаков, 3 шт LAQ, цвет молочный, бежевый, кофейный

LAQ & Incoco
Дизайн: Великобритания
Производство: Франция
Цвет: молочный, бежевый, кофейный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Лаки с формулой GEL Effect. Эта запатентованная формула безопаснее гель- лаков, но обладает теми же восхитительными качествами: плотное покрытие, глянцевый блеск, стойкость и защита от повреждений. Объем: 15 мл. Цвета: молочный, бежевый и кофейный.
Aqua, Styrene/ Acrylates Copolimer, CL 15850, PPG-2 Butyl Ether, Acrylates Copolimer, Bentonite, Disiloxane, Phenoxyetanol, , PEG-12, Dimethicone, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Sodium magnesium, Propulparaben, Isobutylparaben, Methylisothiazolinone

LAQ

Каждая женщина стремится быть привлекательной и для этого выбирает лучшие косметические средства. Чтобы ваши ручки были ухоженными, компания с мировым именем Alessandro с 1989 года разрабатывает новые продукты, которые трижды удостаивались самой престижной премии в области красоты - Beauty Awards. В представленной сегодня линии Nail Spa вы найдете основы для маникюра, матовые и глянцевые защитные покрытия, средства для снятия лака и удаления кутикулы. И большой выбор пилочек для ногтей - незаменимых "жителей" каждой женской сумочки. Доверьте свои руки Alessandro и будьте уверены: профессиональный уход вам обеспечен! Шагая в ногу со временем, LAQ использует новейшие технологии и инновационные разработки. Бренд инвестирует в развитие собственных формул, стремясь первым представить новинки на профессиональном рынке. Сегодня LAQ – это лак для ногтей с эксклюзивной запатентованной формулой не имеющей аналогов в мире. Продукт отличает богатая яркая палитра оттенков и невероятная стойкость цвета, что делает его уникальным в своей категории.
Наверх