Набор Кубик Рубика 3х3 "Сделай Сам" Rubik's

Rubik's, Nanoblock
Состав: пластик
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Набор-конструктор для самостоятельного создания кубика Рубика 3х3 и его дальнейшей сборки. При сборке не используется клей, все детали либо стыкуются друг с другом, либо защелкиваются, либо прикрепляются винтами.
В комплекте: все необходимые детали и компоненты: элементы внутреннего механизма, цветные плитки (в т.ч. запасные), пружинки и отвертка, инструкция по собиранию механизма и корпуса игрушки, инструкция и алгоритмы по сборке. Игрушка поможет лучше понять принцип работы самой известной головоломки в мире. Набор научит не только решать кубик Рубика, но и понять, как делать это быстрее!
Собранный кубик Рубика "Сделай Сам" - лучшая версия головоломки Rubik's, это будет точно такой же кубик, как в подарочной версии Скоростной Speedcubing KIT. Его можно настраивать под себя, удобно разбирать для чистки и смазывания механизма. В итоге у вас будет идеальный кубик Рубика, именно такой как вы хотите!

Уход и очистка

Не требуется

Rubik's

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх