Набор кремов для рук (водяная лилия и роза), 100 мл*2 Farmstay

Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Набор кремов для рук с водяной лилией и розой содержит роскошные ингредиенты для ухода за нежной кожей рук. Крем для рук делает кожу мягкой и гладкой, питает и разглаживает.
Применение: Нанести небольшое количество крема на руки, втереть массирующими движениями. Использовать так часто, как это необходимо.
вода, глицерин, дипропиленгликоль, бетаин, глицерил полиакрилат, пэг-60 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, триэтаноламин, карбомер, аллантоин, дикалия глицирризат, гиалуронат натрия, гидроксиэтилцеллюлоза, аденозин, двунатриевая эдтк, гиалуроновая кислота, гидролизованный хитин, коллаген, фильтрат секреции улитки (0,65мг), экстракт алоэ, экстракт коры шелковицы белой, экстракт камелии китайской, золото (650ppm), 1-2-гександиол, ароматизатор

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность. Компания RAMOSU производит 100% концентрированные сыворотки-экстракты.Сегодня beauty-индустрия делает ставку на эффективные средства нового поколения, способные выполнять свои обещания – сыворотки, или концентраты. Консистенция этих продуктов жидкая или гелеобразная, а по оказываемому воздействию они не идут ни в какое сравнение с обычными кремами – сыворотки гораздо более концентрированны, а в нашем случае 100% натуральные, и потому называются интенсивной терапией для кожи. Мы предлагаем только чистые 100% концентрированные сыворотки, способные творить чудеса преображения. Каждая сыворотка имеет четкое предназначение и целенаправленно воздействует на определенную проблему. Вы можете применять ее как угодно: - в качестве самостоятельного средства по уходу за кожей (можно использовать под ваш обычный крем, смешивать с тональным или ББ-кремом, концентрат усилит восстанавливающие функции вашего крема) - в качестве основы под альгинатную маску (не секрет, что альгинатные маски проталкивают все нанесенные под них сыворотки в самые глубокие слои кожи) - в качестве сыворотки под мезороллер (Совместно с мезороллером дают максимальный результат! Проникает в самые глубокие слои дермы) В случае если коже требуется срочная помощь, лучше средства не найти!
Наверх