Набор "Конструируем пылесос" 1TOY

Игрушки
Состав: полимер, картон, пластик
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В марте 2019

скидка составила: 35%

Набор "Конструируем пылесос" из серии Экспериментариум - это удивительная сборная модель, которая работает как самый настоящий пылесос. Инструкция покажет, что пылесос - это вовсе не такое сложное изобретение, как может показаться на первый взгляд.
Проходя все этапы сборки, ребёнок может самостоятельно усвоить основные принципы его работы. В коробке с набором находятся детали корпуса, мотор, крепления и инструкцию, но для сборки также понадобится пластмассовая бутылка, ножницы, канцелярский нож и батарейки, то есть всё то, что легко найти в каждом доме.
Сборка такой модели знакомит ребенка с основами элементарной физики, поможет пробудить фантазию и позволит испытать радость от создания своими руками настоящего работающего механизма.
"Экспериментариум" - это лёгкая и увлекательная наука, понятная каждому ребёнку!

В наборе: отсек для батареек, корпус, ручка, соединитель, пропеллер, выключатель, мотор, корпус для батареек, верхняя крепежная деталь пропеллера, нижняя крепежная деталь пропеллера, провод, резинка, стопор (6 шт.), двусторонняя узкая клейкая лента (6 шт.), двусторонняя широкая клейкая лента, инструкция.
Масса: 168 г
Размеры: 225x165x60 мм

1TOY

-Boxy Girls Четыре подружки-модницы с нетерпением ждут интернет-доставку! Вам знакомы эти ощущения? Что же там внутри? Сюрприз? С каждой куколкой в комплекте четыре коробочки-посылки. Внутри каждой из них секретные покупки: шикарные юбки, нарядные платья, топы, сумочки в виде фруктов, радуги, подарков; обувь в виде туфелек, босоножек, ботиночек, аксессуары на любой вкус! Довольной останется даже привередливая модница! У каждой куклы красивые длинные волосы, подвижные руки, голова, ноги, колени и даже кисти рук! -Шеф-кондитер Увлекательный досуг как для ребёнка, так и для взрослого! Всё необходимое для создания оригинальных кулинарных шедевров, так что даже совсем юные кондитеры легко смогут приготовить вкусные сладости! Пиши, рисуй, создавай объёмные фигурки вместе с "Шоколадной ручкой"! Готовьте необычные разноцветные шоколадки с посланиями с помощью набора "Шокограмма"! Или приготовьте настоящее мороженое всего за пару минут! В этом тебе поможет набор "Кафе мороженое"! -Вывернушка Ням-Ням Плюшевые Вывернушки 2-в-1 с приятным ароматом! За счёт специальных ароматизированных гранул, находящихся в игрушках, Вывернушка Ням-Ням остаётся ароматной на протяжении долгого времени. Покупая одну Вывернушку, Вы получаете две игрушки и два разных сладких аромата! -Slime Time Это уникальный набор для создания оригинальной игрушки своими руками! Из компонентов набора можно сделать несколько видов слайма: прозрачный, цветной, сверкающий (с блёстками). Можно экспериментировать и придумывать свой слайм. Краски можно смешивать, а также использовать свою акриловую краску.
Наверх