Набор из 3-х банок для сыпучих продуктов Elff Ceramics, цвет белый, черный, Объем 260 мл

ELFF ceramics
Состав: керамика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый, черный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 50%

Мало оформить кухню красиво. Если посуда заставляет желать лучшего, да еще и стоит на виду, то ни о каком дизайне, комфорте и прочих прелестях и речи быть не может. Это не просто кухонная принадлежность, в которой можно хранить продукты, готовить блюда, пользоваться во время приема пищи. Это залог здоровья и уюта.
На кухне мы проводим много времени, тратим время на приготовление пищи. Но все ли знают о том, что только правильное хранение продуктов помогает им сохранить полезные качества и не растратить вкусовые?
Керамическая посуда безопасна для здоровья. Она прочна и надежна. Ее удобно мыть. Она эргономична и красива. Если, конечно, изготовлена опытными специалистами.
Набор из 3-х банок для сыпучих Tea Time Collection, 260 мл – это единение всего вышеописанного. Он создан из качественных сертифицированных материалов, что гарантирует экологичность и безопасность. Конструкция баночек позволяет исключить преждевременную порчу продуктов, спрятав их от солнечных лучей, пыли, вредных бактерий и насекомых.
Набор из 3-х банок для сыпучих ELFF ceramics изготовлен лучшими мастерами своего дела. Дизайн продумывали настоящие художники. Его создавали с любовью, а потому он станет безупречным хранителем любых продуктов и отличным дополнением каждого кухонного интерьера. Размер: 10x7x21 см.

Уход и очистка

бережная ручная мойка без использования абразивных веществ

Elff Decor

Компания ELFF decoration – это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, элитной мебели, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.
Наверх