Набор "Интенсивный рост и восстановление", Diva Hair

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Уникальная система для интенсивного роста и восстановления волос поможет в короткий срок отрастить максимально густые, длинные, блестящие локоны без секущихся кончиков, склонности к запутыванию, с заметным улучшением качества волосяной структуры.
Маска Diva Hair (кератин, масло миндаля, протеины шелка) останавливает процесс старения фолликулов, улучшает их кровоснабжение, в результате - ускоряет рост волос; делает волосы мягкими, блестящими, устраняет сечение.

Шампунь Diva Hair бережно очищает ослабленные корни, оказывает интенсивную профилактику выпадения и потери густоты из-за ломкости, ламинирует волос.

Бальзам Diva Hair укрепляет фолликулы, придает волосам мягкость, сияние, облегчают расчесывание и укладку.

Спрей Diva Hair для волос с кофеином и никотиновой кислотой борется с обильным выпадением любого характера, укрепляет, стимулирует здоровый рост, ламинирует.

Diva Hair

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх