Набор интенсивных антивозрастных средств тройного действия, 3 предмета, RETINOL

RETINOL
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 25%

Набор интенсивных антивозрастных средств тройного действия: Интенсивный Антивозрастной очищающий гель тройного действия (60 мл), Интенсивный Антивозрастной Лифтинг крем для кожи вокруг глаз (7,5 мл), Интенсивный антивозрастной увлажняющий крем тройного действия (20 г).

Retinol-X это уникальная формула, которая сочетает в себе клинически доказанную эффективность Ретинола и новейшие ингредиенты, обладающие тройным антивозрастным действием.

Дерматологи рекомендуют использовать антивозрастные средства Retinol-X для уменьшения морщин, восстановления текстуры и тона кожи и здорового сияния.

Способ применения и дозы
Этап 1. Очищение

Интенсивный Антивозрастной очищающий гель тройного действия

Нанесите антивозрастной очищающий гель круговыми массажными движениями на увлажненную кожу лица. Тщательно смойте теплой водой и промокните лицо полотенцем.

Этап 2. Восстановление

Интенсивный Антивозрастной Лифтинг крем для кожи вокруг глаз

Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу области вокруг глаз с помощью аппликатора массажными движениями. Оставьте на несколько минут, чтобы средство впиталось перед нанесением макияжа. Наносите два раза в день, утром и вечером для достижения наилучшего результата.

Этап 3. Увлажнение

Интенсивный антивозрастной увлажняющий крем тройного действия

Очистите кожу с помощью Интенсивного Антивозрастного очищающего геля тройного действия, а затем нанесите Интенсивный Антивозрастной Увлажняющий Крем Тройного Действия на кожу лица шеи и зону декольте движениями вверх. Оставьте на несколько минут, чтобы крем полностью впитался. Наносите крем утром и вечером для достижения максимального результата.

Для получения максимального эффекта рекомендуется использовать средство утром и вечером.

RETINOL

RETINOL - американский бренд с 30-летней историей. Популярная в США и Европе марка с инновационными формулами и эффективным действием, рекомендованная дерматологами и косметологами-эстетистами. Единственный в мире бренд с полной линией ухода за кожей с высоким содержанием ретинола в каждом средстве: от очищения до ночного крема.
Наверх