Набор "Интенсивное похудение", RESIZE

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 15%

Эксклюзивная программа для интенсивного экспресс-похудения. Запатентованные средства комплекса на основе уникальных натуральных компонентов уменьшают подкожные жировые отложения, ликвидируют признаки целлюлита, повышают упругость кожи, возвращая ей гладкость.
Скраб ReSize отшелушивает ороговевшие клетки, повышает тонус кожи, ускоряет обменные процессы.
Обертывание для тела ReSize выводит токсины, разглаживает кожу, устраняет отечность, расщепляет жир, избавляет от целлюлита.
Жиросжигающий крем с термоэффектом ReSize в короткие сроки избавляет от лишних килограммов, уменьшает объемы в проблемных местах (бедра, живот, ягодицы, руки), устраняет признаки целлюлита, выводит лишнюю жидкость и подтягивает.

RESIZE

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх