Набор Hydraphase Intense: средство для нормальной и комбинированной кожи, 50 мл; крем-гель для контура глаз, 15 мл, La Roche-Posay

La Roche-Posay
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

В состав набора для очищения и интенсивного увлажнения кожи входит интенсивное увлажняющее средство Hydraphase Intense Legere и интенсивный увлажняющий крем-гель для контура глаз HYDRAPHASE INTENSE YEUX.

Интенсивное увлажняющее средство для нормальной и комбинированной кожи Hydraphase Intense Legere глубоко увлажняет кожу в течение 24 часов благодаря сочетанию гиалуроновой кислоты и Термальной водой La Roche-Posay. Кожа насыщается влагой. Защитный барьер кожи укрепляется, что позволяет надолго удерживать влагу в коже.

Результат: кожа интенсивно увлажнена, заметно более гадкая и сияющая.

Способ применения: наносить ежедневно утром и/или вечером.

Интенсивный увлажняющий крем-гель для контура глаз HYDRAPHASE INTENSE YEUX содержит в своем составе фрагментированную Гиалуроновую кислоту, которая глубоко увлажняет и удерживает влагу в коже. Термальная вода La Roche-Posay уменьшает чувство дискомфорта. Кофеин тонизирует и способствует уменьшению припухлости.

Результат: интенсивно увлажненная кожа.

Способ применения: наносить утром и/или вечером на область вокруг глаз. Подходит для чувствительных глаз. Протестировано под контролем офтальмологов.

La Roche-Posay

Лаборатория LA ROCHE-POSAY находит решения для проблемной, чувствительной кожи через понимание ее терапевтических потребностей. Специалисты компании создают продукцию в тесном контакте с ведущими дерматологами мира. Результатом этой работы являются уникальные средства, способные существенно улучшить качество жизни людей с проблемной кожей. Покупая продукты LA ROCHE-POSAY, Вы получаете СПА-уход в домашних условиях. Причем, уход оптимальный с точки зрения дерматологической эффективности, переносимости косметики, качества результата.
Наверх