Набор головоломок, 4 шт FanXin

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Подарочный набор из 4 редких и интересных головоломок, созданных на базе классических, но измененных по форме и механизму.
В комплекте: Закрученный кубик Twisty Cube 3х3х3 - это скрученный или повернутый кубик 3х3.
Механизм классической головоломки сохранен, но изменена форма элементов, что заставляет его менять свой вид по мере запутывания. Твисти скьюб обладает приятным вращением с фиксацией в правильных положениях, а уникальность и эффектный вид головоломки очевидны, что делает её великолепной для коллекции.
Ivy Cube - головоломка напоминающая Скьюб по своей форме, но вместо ромбов - овалы, а вместо 4 угловых элементов с каждой стороны - всего 2 угла. "Айви Куб" собирается совсем несложно. Сочетание уникальности, дизайна и приятной цены делают её "must-have" кубом для любителя головоломок! Unequal Rainbow Cube - Уникальная головоломка с яркими наклейками по принципу кубика 3х3, но по форме блоков разного размера аналогична зеркальному. Отличительной чертой таких моделей является трансформация формы до неузнаваемости.
Будьте внимательны: четко придерживаясь схемам сборки классического кубика, вы получите массу новых впечатлений и в конечном итоге обязательно достигнете своей цели. Но сделать это будет не просто! Mastermorphix (Мастерморфикс) - интересный шейпмод (модификация формы) кубика 3x3x3, также известный как пираморфикс, имеет треугольную форму с выпуклыми сторонами, которые должны обеспечить большее удобство при сборках.
Хороший подарок для тех, кто любит поломать голову над необычными головоломками и ценит качественные вещи!

FanXin

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх