Набор Fresh Gold: парфюмерная вода спрей, 100 мл; освежающий лосьон для тела, 100 мл; освежающий гель для душа и ванны, 100 мл, Moschino

Магия ароматов
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 30%

Gold Fresh Couture – элитные духи с цветочным фруктовым ароматом для женщин, созданные в 2017 году парфюмером Alberto Morillas для итальянского парфюмерного бренда Moschino. Невероятно вкусный солнечный парфюм - это аромат роскоши и богатства, композиция которого построена вокруг элегантного сочетания душистых фруктов и завораживающего цветочного букета, и «одет» в оригинальный флакон «золотого» цвета, иронично стилизованный под емкость для мытья окон.

Соблазнительные сладкие фруктовые оттенки белого персика, сочной груши и цитрусового свежего мандарина на травянистом зеленом фоне ревеня открывают потрясающую композицию аромата, изящно переплетаясь в «сердце» парфюма с роскошными цветочными оттенками нежных лепестков магнолии, изысканного белого жасмина и утонченной экзотической орхидеи. Мягкий ненавязчивый шлейф аромата Moschino Moschino Gold Fresh Couture насыщен сладостными пряными аккордами ванили, чувственным оттенком мускуса, древесно-сливочными нотами сандала, которые усилены акцентом молекулы akigalawood.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Moschino

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх