Набор: флюид ревитализирующий 30 мл, кислородная маска 15 мл X-TREME Face Care Set, KLAPP

KLAPP
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 20%

Нежная текстура флюида активно проникает в кожу. Входящие в состав пептиды ускоряют межклеточные обменные процессы, улучшают кровообращение тканей. Гиалуроновая кислота и экстракт гинго билоба обеспечивают интенсивное, длительное увлажнение. Такая комбинация ингредиентов усиливает защитные функции кожи и повышают её способность к естественной регенерации.

Питательная крем-маска легкой текстуры с мгновенным освежающим эффектом. Кислородно-активный комплекс маски активизирует доставку кислорода к тканям, быстро восстанавливает эластичность и упругость кожи, стимулирует клеточное обновление и нейтрализует токсины. Кофеин обеспечивает кожу дополнительной дозой свежести.

Тип кожи: для любого типа кожи.

Применение: флюид наносить на очищенную кожу лица. Завершить уход кремом KLAPP соответствующий Вашему типу кожи. Маску использовать 1-2 раза в неделю, нанести на предварительно очищенную кожу лица слоем в 2- 3 мм. Оставить на 15-20 минут. Далее остатки маски смыть теплой водой.

KLAPP

KLAPP - инновационная антивозрастная космецевтика, использующая передовые разработки фармацевтических компаний Германии, Швейцарии и США. Уникальная коллекция средств для борьбы с процессами старения в любом возрасте включает линейки с икрой, коллагеном, гиалуроновой кислотой, стволовыми клетками, пептидами. Найдите свой уход и покупайте по лучшей цене!
Наверх