Набор Фитоциан: сыворотка, 12 ампул; БАД, 120 капсул; шампунь, 250 мл, PHYTOSOLBA

PHYTOSOLBA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Фитоциан Сыворотка против выпадения волос 12 ампул
Сочетает в себе достоинства укрепляющего средства и стимулятора роста волос с косметическим действием, придающим волосам красивый внешний вид. С первых дней применения волосы обретают объём, силу и блеск.

Фитофанер пищевая добавка для укрепления волос и ногтей 120 капсул
Компенсирует недостаток витаминов, связанный с несбалансированным питанием, и является идеальным дополнением к любому лечению, направленному против выпадения волос.

Фитоциан Укрепляющий шампунь 250 мл
Мягко очищает, тонизирует, укрепляет волосы и придает им красоту и жизненные силы. Пролонгирует действие средства Фитоциан в ампулах.

ПРИМЕНЕНИЕ
Фитоциан Сыворотка против выпадения волос
Рекомендуется использовать как средство интенсивного восстановления при диффузном реакционном выпадении волос или как косметическое профилактическое средство. Применять после мытья головы на влажные, подсушенные полотенцем волосы. Нанести при помощи насадки на кожу головы, пробор за пробором, легкими массирующими движениями. Уложить волосы. Не смывать.

Фитофанер БАД
2 капсулы в день во время еды, запивая большим количеством воды. Курс приема для достижения стойкого эффекта: не менее 4-х месяцев. Одна упаковка рассчитана на 2 месяца применения.

Фитоциан Укрепляющий шампунь
Нанести на влажные волосы, помассировать, оставить на 2 минуты, затем смыть.
Подходит для ежедневного применения. Концентрированная формула: достаточно небольшого количества.

PHYTOSOLBA

Марка была основана во Франции в 1969 году. Отличается особым подходом к лечению и уходу за волосами – это активное использование натуральных экстрактов растений в составе средств марки. При создании продуктов используются современные знания в области фитобиологии, трихологии, гистологии и дерматологии. Формулы основаны на оптимально дозированных растительных экстрактах, которые оказывают комплексное, синергическое действие и отвечают потребностям определенных типов и состояний волос. Для наилучшего сохранения уникальных формул и активных компонентов при низком содержании консервантов в качестве упаковочного материала используются только экологически приемлемые материалы (стекло и алюминий). В линейку средств входят лечебные шампуни и бальзамы, маски для волос, средства для интенсивной терапии и нутрикосметика.
Наверх