Набор Двойной уход: отшелушивающий гель, 3 г; успокаивающая маска с алое и лавандой, 10 г; 3 шт, Purederm

Purederm
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 14%

Сочетает в себе преимущества глубокого очищения и увлажнения для достижения максимального результата. Отшелушивающий гель (Шаг 1) содержит экстракты апельсина, лимона и яблока, отлично очищает поры, нежно отшелушивает и разглаживает поверхность кожи, что повышает эффективность увлажняющей маски.

(Шаг 2): Успокаивающая маска с алое и лавандой: в состав входят эффективные увлажняющие компоненты, такие как алоэ вера, лаванда и растительный комплекс, которые наполняют влагой и успокаивают кожу. Маска мгновенно впитывается, насыщая кожу питательными веществами и защищает кожу от сухости, делая ее более сияющей.Не содержит парабены, минеральные масла, тальк, силикон и SLS, которые вызывают раздражение кожи.

Способ применения:

1) Тщательно очистите и высушите лицо

2) Откройте саше с отшелушивающим гелем (Шаг 1), нанесите его на лицо и мягко помассируйте в течение одной минуты, избегая области глаз и губ.

3) Смойте гель теплой водой

4) Откройте саше с маской (Шаг 2) и нанесите ее ровным слоем на кожу лица, избегая области глаз и губ.

5) Через 15-20 минут смойте маску теплой водой и нанесите свой крем для ежедневного ухода.

Purederm

Purederm – известный корейский бренд по производству косметических средств для эффективного и быстрого ухода за кожей лица. Вся косметика производится на основе натуральных экстрактов и природных масел из Южной Кореи. Косметика позволяет в домашних условиях достигать эффекта салонов красоты и SPA салонов.
Наверх