Набор для завтрака Elff Decor, цвет белый, черный

ELFF ceramics
Состав: керамика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый, черный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 50%

Даже пасмурное и хмурое утро заиграет новыми красками и станет приятным, если правильно начать день. А начать его стоит с завтрака.
Чашка горячего кофе с круассаном обязательно поможет проснуться. В хорошем понимании этого слова. С улыбкой и радостью от встречи с новым днем. А ведь бывает и иначе – капля обжигающего напитка падает на новый паркет, попадает на руку… Тут уж точно нельзя не проснуться, правда, тучки за окном станут ближе, отчетливее.
Набор для завтрака Tea Time Collection невероятно красив и удобен. Поставьте на одну сторону продолговатого блюдца чашку с горячим чаем или кофе, а на другую – теплую булочку или круассан из микроволновки. Или конфеты. Все на местах. Ничего не падает и не проливается. Красота…
А если купить набор для завтрака, поставить на блюдце чашку и миниатюрную вазочку с цветами, положить рядом фрукты или воздушное пирожное, а потом подать любимой в постель? Счастливая улыбка и множество поцелуев с утра гарантированы. Не верите? Проверьте. Только в выходной, чтобы на работу случайно не опоздать. Размер: 10x34x19 см.

Уход и очистка

бережная ручная мойка без использования абразивных веществ

Elff Decor

Компания ELFF decoration – это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, элитной мебели, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.
Наверх