Набор для ухода за волосами Morocco Argan Oil

Созвездие красоты
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Набор косметики на основе драгоценного масла арганы и растительных экстрактов в удобной упаковке для волос всех типов. Средства великолепно увлажняют волосы, восстанавливают их структуру, защищают от внешних факторов.
Мини-версии профессиональной косметики на основе масла арганы и природных ингредиентов обеспечат нежный полноценный уход, вернут волосам свежесть и сияние блеска, а Ваш чемодан не будет переполнен большими упаковками!

В дорожный набор Morocco Argan Oil входит:

Увлажняющий шампунь с маслом арганы Morocco Argan Oil (75 мл), который деликатно устраняет загрязнения, восстанавливает оптимальный баланс влаги, делает волосы блестящими, послушными и гладкими. Шампунь с маслом арганы может использовать в ежедневном уходе за волосами любого типа, делая волосы сильными и густыми!

Увлажняющий кондиционер с маслом арганы Morocco Argan Oil (75 мл) делает волосы максимально гладкими и послушными, предотвращает их спутывание, помогает восстановить структуру. Кондиционер на основе драгоценного масла арганы идеально подходит для всех типов волос, даже для окрашенных, ломких и тонких волос.

Масло арганы для волос Morocco Argan Oil (30 мл) считается отличным средством природного происхождения для укрепления и роста волос, которое насыщает волосы жизненной энергией, возвращает им блеск и пышность. Масло быстро впитывается в волосы, не оставляя жирности и не утяжеляя волосы. Использование масла оздоравливает волосы, защищает их от повреждающих факторов, придает мягкость и шелковистость.

Morocco Argan Oil

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.

Наверх