Набор для ухода за волосами Morocco Argan Oil

Созвездие Красоты
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Набор подарочных средств в оригинальной косметичке, несомненно, порадует любого, кто ухаживает и следит за своими волосами. Питательная увлажняющая маска с кератином и драгоценное масло арганы вернут волосам блеск и силу!
Витамины, жирные кислоты, белковые комплексы и микроэлементы, содержащиеся в аргановом масле и экстракте икры, великолепно восстанавливают поврежденную структуру волос по всей длине до самых кончиков. Использование средств набора обеспечивает превосходное увлажнение, питание и защиту, волосы становятся невероятно упругими, гладкими, живыми и блестящими.

В набор входит два средства для ухода за волосами:

Питательная, увлажняющая маска для волос с маслом арганы и экстрактом икры(200мл) Она имеет кремообразную текстуру, равномерно распределяется по волосам, воздействуя на волосы по всей длине. Благодаря содержанию масла арганы, экстракта икры, коллагена и других ценных ингредиентов маска производит быстрый эффект питания и увлажнения, улучшает внешний вид волос и дарит им жизненную энергию.

Масло арганы для волос Morocco Argan Oil (два мини-флакона по 10мл; один флакон 30мл). Аргановое масло усиливает активность других косметических средств, его можно добавить в маску, кондиционер или нанести на волосы в чистом виде.

Способ применения:

Для оптимального увлажнения и питания 5-10 капель масла смешивается с маской, входящей в комплект, затем смесь наносится на волосы и смывается через 10 минут.

Morocco Argan Oil

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх