Набор для ухода за областью вокруг глаз Genosys

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Набор для омолаживающих процедур мезотерапии на дому с применением мезороллера, разработанный специально для области вокруг глаз. Космецевтика в сочетании с действием роллера разглаживает морщины, подтягивает, улучшает цвет и внешний вид кожи. Морщины вокруг глаз беспокоят практически всех, что легко объяснимо. Кожа в этой зоне очень нежная и тонкая, она легко растягивается, а жировой прослойки в коже вокруг глаз нет. Круговая мышца глаза постоянно сокращается, это во многом обусловлено и улыбкой. Поэтому здесь в первую очередь залегают морщины, причем нередко и в совсем молодом возрасте.

Чтобы предотвращать образование морщин вокруг глаз и бороться с теми, что уже появились, за периорбитальной зоной необходимо правильно ухаживать. Если раньше без помощи косметолога с этой задачей было не справиться, благодаря революционной методике микронидлинга стало возможно самостоятельно проводить сеансы мезотерапии в домашних условиях.

Genosys

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх