Набор для ухода за кожей лица Algologie

Созвездие Красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

В набор входят легкие и нежные увлажняющие средства, которые подойдут даже для ухода за чувствительной кожей, обеспечат необходимый уровень увлажнения и питания, вернут ей гладкость и сияние.

В комплект входят:
- Нежный увлажняющий крем для лица, 50 мл с инновационной увлажняющей формулой и комплексом Algo 3 для совершенного увлажнения кожи и сохранения ее красоты.

- Интенсивно увлажняющая сыворотка, 30 мл может использоваться самостоятельно и в сочетании с увлажняющим кремом. Великолепно увлажняет кожу, оказывает аниоксидантное действие, замедляя процессы старения.

- Сыворотка «Сияние» , 20 мл с невесомой текстурой заряжает кожу энергией, выравнивает цвет лица и придает здоровое сияние за счет светоотражающих частичек жемчуга.

Упаковка: набор в подарочной упаковке
Сыворотка «Сияние» 20 мл + Нежный увлажняющий крем для лица 50 мл + Интенсивно увлажняющая сыворотка 30 мл + косметичка.

Уход и очистка

1304114S
Активные компоненты: экстракт зеленой водоросли Кодиум, экстракт саликорнии, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ вера, комплекс Algo 3, экстракт водоросли Пальмария Пальмата

Algologie

Аlgologie - профессиональная французская талассокосметика для лица и тела. Производится на основе активных компонентов более 20 видов морских водорослей, морской соли, ила, экологически чистых экстрактов растений и инновационных комплексов.
Наверх