Набор для удаления и замедления роста волос Hair No More Pack, 2*100 мл,120 мл, Skin Doctors

Skin Doctors
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Применение системы HairNoMore включает два этапа:
На первом используется крем для удаления волос. Он растворяет элементы, образующие структуру волос, заставляя их буквально таять.
На втором этапе применяется жидкий спрей для замедления роста. Он проникает в поры и пропитывает волосяные луковицы, заставляя корни волос голодать, тем самым замедляя рост и деление волосяных луковичек.
Hair No More Pack - это набор из двух препаратов:
1. Крем для удаления волос Hair Removal Cream удаляет волосы с поверхности кожи быстро и безболезненно. Крем достаточно эффективен, чтобы справиться даже с грубыми темными волосами, но при этом не вредит коже, а напротив защищает улучшает ее состояние. В набор входит два тюбика крема.
2. Спрей для замедления роста волос Hair Growth Inhibitor Spray является плодом многолетних научных исследований и самым совершенным дополнением крема для депиляции Hair Removal Cream . Тщательно разработанная формула спрея включает экстракты экзотических растений. Состав не проникает глубоко в кожу и оказывает лишь местное действие. Его надо использовать четыре или пять раз в неделю после того, как нежелательные волосы был удалены с помощью крема для депиляции. Применение спрея помогает замедлить рост волос, а также смягчить, освежить и успокоить кожу.
Применение:
Эту нетрудоемкую процедуру, состоящую из двух шагов, можно с легкостью проделать дома, так как она потребует минимум времени, усилий и средств.
Шаг 1 - Депиляционный крем (Всегда читайте прилагаемые инструкции).
Важно проверять действие крема Hair Removal Cream перед каждым использованием, нанося его на маленький участок кожи, с которого надо удалить волосы. Если в течение 24 часов у Вас не появилось никаких аллергических реакций, можете продолжить процедуру, равномерно распределив крем по всей области, подлежащей обработке. Время, необходимое для достижения оптимального результата, может варьироваться в зависимости от количества удаляемых волос и их жесткости. Оставьте крем на 2-3 минуты на лице и на 4-5 минут на теле, а затем с помощью лопаточки снимите немного крема. Если волосы удаляются легко - значит этого времени достаточно. Некоторым волосам может потребоваться еще 1-3 минуты. По истечении этого времени, удалите крем и волосы с помощью влажной ткани. Затем тщательно ополосните депилированную область. Крем нельзя использовать вблизи от глаз, на воспаленной или поврежденной коже.

Шаг 2 - Спрей-замедлитель роста волос
Как только Вы полностью смыли крем, распылите на обрабатываемую зону спрей Hair Growth Inhibitor Spray. В его состав входят натуральные компоненты, поэтому даже большая доза не причинит коже вреда. Мягкими массирующими движениями вотрите крем в кожу до полного впитывания. Применяйте спрей четыре-пять раз в неделю, чтобы замедлить рост волос, избежать их врастания и уменьшить раздражение кожи. Если волосы толстые и темные, пользуйтесь спреем чаще. Перед нанесением на тот же участок кожи других косметических средств обязательно убедитесь, что спрей полностью впитался. Препарат не оказывает влияния на действие косметических средств, в том числе духов и лосьонов после бритья. При правильном использовании спрей-замедлитель роста волос не должен вызывать раздражения даже в самых чувствительных местах. Избегайте попадания аэрозоля в глаза. Если это произошли, осторожно промойте их большим количеством чистой теплой водой.

Последовательное выполнение обеих стадий не позволит волосам отрасти. Если же упрямые волосы появились снова, просто повторите процесс депиляции. С каждым применением средства для удаления волос Hair No More нежелательные волосы будут отрастать все медленнее и становиться все слабее и тоньше.
Hair No More Inhibitor Spray: Water (Aqua), Propylene Glycol, Urea, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Leaf/Twig Extract, Sodium Citrate, Hydrolysed Soy Protein, Salicylic Acid, Menthol, Arnica Montana (Arnica) Flower Extract, Hypericum Perforatum (St John’s Wort) Flower/Leaf/Stem Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Imidazolidinyl Urea. Hair Removal Cream: Water (Aqua), Potassium Thioglycolate, Urea, Cetearyl Alcohol, Sorbitol, Ceteareth-20, Calcium Hydroxide, PEG-20 Stearate, Sodium Hydroxide, Petrolatum, Isopropyl Myristate, Fragrance (Parfum), Paraffin, Magnesium Aluminium Silicate, Hydroxethylcellulose, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Titanium Dioxide (CI 77891), Glycerin, Tetrasodium EDTA, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Benzyl Salicylate, Benzyl Benzoate, Eugenol, Citronellol, Geraniol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional

Skin Doctors

Бренд возник более 20 лет назад в далекой Австралии и быстро завоевал популярность во многих странах мира, благодаря необычайной эффективности и разнообразию продуктов основанных на биотехнологиях и натуральных компонентах. Skin Doctors - это эффективная серия средств для борьбы с увяданием кожи. Космецевтика SkinDoctors сократила разрыв между традиционной косметикой и косметической хирургией, предложив профессиональный подход, основанный на научных исследованиях. Девиз бренда - результат БЕЗ ВРАЧЕЙ, БЕЗ ИГЛ, БЕЗ БОЛИ!
Наверх