Набор для удаления царапин с автомобиля Bradex, цвет красный

Bradex
Состав: пластик, металл, воск, поролон
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: красный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Комплект «Идеал» предназначен для устранения повреждений, образующихся на верхнем слое лакокрасочного покрытия, а также для восстановления его блеска. Микроскопические частицы полирующего воска глубоко проникают в повреждения и заполняют царапину, благодаря чему покрытие приобретает более аккуратный и свежий вид. Достаточно нанести на поврежденную поверхность полирующее средство и инструментом для полировки растушевать средство по всей длине царапины, убирая излишки небольшим полотенцем из микрофибры. При необходимости можно провести повторную процедуру полировки, чтобы закрепить результат от применения комплекта «Идеал».
Комплектация: туба с полирующим средством, устройство для ручной полировки, запасная губка-насадка на устройство, полотенце из микрофибры.
Устройство для полировки работает от 2 батареек типа «АА».

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх