Набор для удаления акне и чистки пор «Косметик» Ruges

Ruges
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 33%

Набор для удаления акне и чистки пор "Косметик" продуман и создан, чтобы в вашем распоряжении были инструменты, нужные для качественного решения проблем с кожей. Набор "Косметик" состоит из 5 металлических инструментов. Каждый инструмент имеет 2 рабочих наконечника.
Виды наконечников: 1) наконечник Игла Видаля используется для вскрытия гнойных образований на коже путем прокола 2) наконечник Петля используется для очистки пор путем надавливания 3) наконечник Кюретка используется для очистки пор путем надавливания и выскабливания 4) наконечник Ложка УНО используется для очистки кожи лица от ороговевших частичек, мелких акне и загрязнений 5) наконечник Лопатка используется как вспомогательный инструмент для очистки кожи.
Комплект позволяет провести чистку лица в домашних условиях практически на уровне косметологического салона. Инструмент изготовлен из стали и подходит для любого вида стерилизации и укомплектован удобным миниатюрным футляром для хранения.
ПВХ, металл

Ruges

RUGES - предлагает полезные и приятные для жизни товары, аксессуары для дома, посуды и других незаменимых предметов. Товары марки RUGES практичны и идеального качества.
Наверх