Набор для творчества "Змеи Горгоны", опыт Воробушкин

Rubik's, Nanoblock
Состав: инструкция, ингредиенты для проведения опыта
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Разновидность опыта "Фараоновы змеи", но с более зрелищным эффектом. При термической реакции появление серых извивающихся "змей" из пепла. Опыт, сопровождающийся великолепным и зрелищным эффектом, напоминающим появление персонажа древнегреческой мифологии ‒ Медузы Горгоны. Появляющиеся из ниоткуда причудливые змеи, извивающиеся и увеличивающиеся в размерах, не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей. Медузы Горгона - наиболее известная из трех сестёр горгон, чудовище с женским лицом и змеями вместо волос. Её взгляд обращал человека в камень. Морская медуза получила свое название из-за сходства с шевелящимися волосами-змеями легендарной горгоны Медузы из греческой мифологии.
В комплекте: химические реактивы, материалы, инструкция, пластиковая упаковочная коробка.
Внимание! В опыте присутствует огонь! Набор не содержит ядовитых и опасных веществ. Допускается использование детьми только в присутствии взрослых. Возможно повторение опыта несколько раз.

Уход и очистка

Не требуется

Воробушкин

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх