Набор для специй Seasoning, на подставке

Mix Sweet Home
Состав: кулинарный фарфор

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 50%

Фарфоровая посуда фирмы Revol покоряет своим качеством покрытия. Высококачественная глазурь, однородная гладкая поверхность, не впитывает жиры, запахи, изделия легко моются. Она придает прочность и долговечность изделиям, устойчивость к сколам, царапинам. Кулинарный фарфор Revol белоснежного цвета. В его состав входит каолин, полевые шпаты а также кварцовый песок; обжигается фарфор при сверхвысоких температурах 1320°C, что гарантирует 100% гигиеничность. Дизайн посуды разрабатывается при участии именитых шеф-поваров мира и соответствует самым последним тенденциям в области кулинарии.

  • Соль+перец+подставка
  • Размер набора: 11х7,3х8 см
  • Производство: Франция

Уход и очистка

Не ставить на открытый огонь! Можно мыть в посудомоечной машине, использовать в холодильнике, морозильнике, микроволновой печи.

Revol

Компании Revol, занимается производством жаропрочного фарфора с 1789 года и достигла в этом подлинного совершенства. С помощью кулинарного фарфора REVOL Вы сможете приготовить, сервировать и подать блюдо, используя одну и ту же посуду! Хотите быть на гребне моды даже в том, что касается кухонной посуды и утвари? Дизайнеры Revol помогут вам в этом! Их идеи всегда необычны, изящны и современны. Изделия Revol украсят любую трапезу – блюдо, поданное в фарфоровой супнице, форме для запекания или в крохотном горшочке, станет еще эффектнее и заиграет новыми красками.
Наверх