Набор для сияния кожи лица, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Дайте мгновенное свечение вашей коже в этих особых случаях с помощью набора для лица VLCC Party Glow. Предметы в этом наборе помогают отшелушить кожу и удалить мертвые клетки, а также осветлить и осветлить кожу. Этот набор нацелен на такие проблемы, как тусклость и обезвоживание, и дает вашей коже интенсивное сияние и мягкость.


Содержание Комплекта

Этот комплект для лица Party Glow содержит четыре саше: Индийский скраб для лица Berberry, массажный гель Saffron, крем для лица Snigdha и Insta Glow Face Pack, что дает возможность салонного лечения дома.


ПРИМЕНЕНИЕ
Один раз в неделю.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх