Набор для ресниц Lash-o-matic_ Fiber Mascara Extension Kit (тушь, файбер), 11 мл, WET&WILD, цвет черный

Rimmel, W&W
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 20%

Праймер для ресниц и тушь в одном наборе, невероятно длинные ресницы с нейлоновыми волокнами, невероятно устойчивая. Аккуратно нанести на ресницы для придания объема.

Уход и очистка

аккуратно нанести на ресницы для придания объема.
water/aqua, propylene glycol, silica, polysorbate 80, stearic acid, pvp, vp/eicosene copolymer, triethanolamine, glyceryl stearate, xanthan gum, chlorphenesin, sodium polymethacrylate, disteardimonium hectorite, magnesium aluminum silicate, cellulose gum, methylisothiazolinone, [+/- (may contain)iron oxides/ci 77491, ci 77492, ci 77499]

WET&WILD

Bell это лидирующий производитель и дистрибьютор косметики в Польше, с сотнями довольных клиентов. Фирма была создана в 1983 году как одно из первых промышленных заводов. В настоящее время Bell является производителем современной декоративной косметики под маркой Bell Defines Beauty. Американский бренд декоративной косметики Wet n Wild , основанный в Лос-Анжелесе более 30 лет назад. Создатели косметики Wet n Wild черпают вдохновение на модных показах и поэтому всегда идут в ногу со временем и предпочитают яркую цветовую палитру.
Наверх