Набор для раскрашивания Reeves (Oasis)

Reeves & Ravensburger
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 30%

Набор для раскрашивания акриловыми красками панорама. В комплекте: 1 рисунок для раскрашивания акриловыми красками размером 40х15 см.;кисть;10 цветов акриловых красок. Смешивайте краски в таком количестве, которое необходимо для нанесения мазков этого цвета. Старайтесь наносить мазки быстро, с одной попытки, иначе бумага будет скатываться и цвета будут не такими яркими и чистыми.

  • Бренд: Reeves (Oasis)
  • Для детей от 10 лет
  • Производство: Великобритания

Reeves (Oasis)

Немецкая компания Ravensburger входит в число самых крупных международных производителей интеллектуальных игр. В ассортименте все необходимое для обучения, воспитания и проведения досуга для всей семьи: игры, пазлы, продукция для занятия творчеством и рисованием. Игрушки Ravensburger увлекательны и интересны не только для ребенка, они могут стать прекрасным досугом для всех членов семьи. Покупайте, садитесь за стол и играйте все вместе!
История фирмы Nerchau началась в 1834 году в Германии. Сначала это был завод по производству красок для художественных ремесел, но сегодня Nerchau стала одним из крупнейших европейских поставщиков лакокрасочных материалов. Тщательно отобранное сырье, зарекомендовавшие себя рецептуры и строгий контроль над производством свидетельствуют о высоком качестве красок от Nerchau.
Наверх