Набор для раскрашивания Reeves (Oasis) "три шимпанзе" для ребенка

Toys mix
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 70%

Набор для раскрашивания акриловыми красками по номерам. Размер картинки: 20x30 см. Содержание набора: лист картона для рисования, разделенный на пронумерованные зоны, кисть, краски. Вам не нужно думать над композицией, лист уже расчерчен на зоны, и все, что нужно сделать - это начать раскрашивать. Не рекомендуется детям до 3 лет. Используемые материалы безопасны и нетоксичны.

  • Бренд: Reeves (Oasis)
  • Рекомендованый возраст от 8 лет

Reeves (Oasis)

TY inc. – американская компания – производитель игрушек. Каждый персонаж для мягкой игрушки создается с любовью – на каждой игрушке вы найдете логотип в виде сердечка с датой рождений персонажа и посвященное ему стихотворение. Для производства игрушек используется мех самого высокого качества, очень плотный и мягкий на ощупь. Рисунок полос, пятен и других характерных оттенков шерсти наносится вручную аэрографом. Так же TY обладает лицензией на производство плюшевых игрушек Hello Kitty.
Английская компания Reeves была основана в 1768 году и с тех пор продолжает развиваться, соединяя в себе вековые традиции с новаторским подходом к индустрии товаров для творчества. Наборы Oasis (Reeves) помогают разбудить и развить художественный талант в каждом ребенке.
Наверх