Набор для раскрашивания Reeves (Oasis) "лошади у воды" для ребенка

Reeves & Ravensburger
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 30%

Набор для раскрашивания серия The Artists Collection.
Новая серия появилась в 2010 году. Сюжеты картин для этой серии нарисованы профессиональными художниками.
В набор включено больше красок, что позволяет передавать все тонкости оттенков и добиваться высочайшего художественного результата. Наборы предлагаются в 2-х размерах - 30,5 х 22,5 см. и 40 х 30 см
Набор содержит: тисненая под холст картонная доска размером 40 х 30 см с пронумерованным рисунком.; кисть; 20 акриловых красок, легко разводимых водой; 1 кисть, полная пошаговая инструкция на русском языке.
Набор для раскрашивания содержит акриловые краски, они похожи на масляные, но водорастворимые и кроме того высыхают и становятся водостойкими уже через 30 мин. после нанесения. Если акриловая краска высохла, она не подлежит дальнейшему использованию, поэтому, не стоит забывать закрывать баночки во время перерыва и после использования. Нельзя допускать высыхания краски на кисточке или на палитре во время смешивания красок.
Раскрашивание происходит в несколько этапов:
1. Необходимо подготовить ровное рабочее место с хорошим освещением, баночка с чистой водой и палитра из непористого материала, желательно с отдельными лунками для красок. Упаковку можно превратить в настольный мольберт.
2. Необходимо ознакомиться с цветами и их номерами, после чего расставить баночки с краской в необходимом порядке. Начинать нужно с самых больших участков, которые необходимо раскрасить одним цветом, оставляя напоследок части рисунка, которые раскрашивают смешанными цветами.
3. Участки обозначенные через дробь, например 4/9 или 6/3 и т.д. необходимо раскрасить смешанным цветом, смешав при этом номера красок указанные через дробь. Например, чистой кистью на палитру наносится небольшое количество краски под № 4, кисточка моется и сразу же берется цвет №9, в таком же количестве, смешивается с предыдущей краской и наносится на рисунок.
4. По окончании раскрашивания получается основная картина, которую можно дополнить мелкими деталями, что вдохнет в рисунок жизнь.

  • Бренд: Reeves (Oasis)
  • Рекомендованный возраст от 6 лет

Наверх