Набор для проблемной кожи Pore Solution Super Elastic Mask Pack, 25 мл, ELIZAVECCA

Elizavecca
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Новинка от Elizavecca! 3 шага для красивой, гладкой и ухоженной кожи лица! Это не просто тканевая маска, а полноценный уход, включающий 3 этап. Каждый этап находится в отдельной секции (саше), что позволяет удобно использовать маску.

Маска для проблемной кожи позволяет эффективно очистить кожу от черных точек, оптимизировать деятельность сальных желез и комплексно оздоровить. 3-этапный уход подарит свежесть, увлажненность и чистоту Вашей коже.

Маска включает 3 средства ухода:

Пузырьковая пенка для глубокого и интенсивного очищения лица от загрязнений и остатков косметики
Интенсивная сыворотка для проблемной кожи - представляет собой прозрачную жидкость с насыщенным содержанием активных компонентов, в числе которых экстракт ласточкиного гнезда.
Маска - черная очищающая маска для глубокой очистки пор.
В результате применения этой 3-шаговой маски вы получаете полноценную уходовую процедуру.

Способ применения: сначала очистить лицо пенкой из пакетика №1, затем нанести сыворотку из пакетика №2, после наложить на лицо тканевую маску из пакетика №3, через 15-20 минут маску снять, остатки эссенции вбить в кожу кончиками пальцев.

ELIZAVECCA

Elizavecca была первой в Южной Кореи компанией, которая разработала BB-крем! Elizavecca - высокое качество, яркий дизайн упаковок, высокая биоактивность, спецэффекты, доступность.
Наверх