Набор для парафинотерапии Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Восстанавливающая процедура для кожи рук, ног и лица. Устраняет шелушение, сухость, трещинки, улучшает тонус кожи, увлажняет и выводит токсины.
Принцип действия: Теплый парафин усиливает циркуляцию крови. Это способствует улучшению работы суставов, восстановлению тканей, быстрому заживлению ран. При застывании парафина - компрессионное воздействие: лифтинговый эффект, устранение отеков. Глубокое проникновение активных веществ (коллаген, эластин, сыворотки).
Противопоказания:
*гноящиеся инфекции, фурункулезе, сихозе, раны в области наложения
* варикозном расширении вен и тромбофлебите в области наложения
*нарушение чувствительности.
Технические характеристики :
* Напряжение питания:;220 B, 50 Гц
* Потребляемая мощность не более 250 Вт
* Температура парафина - в режиме готовности: 52...58 ; - при плавлении: 60...70 С
Диапазон рабочих температур: +18...35 С
Комплектация :
*Нагреватель парафина
*Утепляющие рукавички 1 к-т.
*Защитные пакеты 30 шт.
* Инструкция по эксплуатации 1 шт.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх