Набор для очищения кожи носа GOBLIN BLACKHEAD 3-STEP NOSE PACK, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Черные точки на носу способны испортить настроение любой женщины. И при этом бороться с ними не так уж и легко. Южнокорейский косметический бренд A'PIEU предлагает очень удобный и эффективный способ решения этой проблемы — набор для очищения кожи носа Goblin Blackhead 3-Step Nose Pack, состоящий из трех последовательно применяемых патчей.

Каждый из входящих в набор пластырей имеет свое действие и подготавливает к использованию следующего, делая процедуру очищения пор носа более эффективной.

— Пластырь 1, в состав которого входит ВНА-кислота и целый комплекс специальных компонентов, разогревает кожу, раскрывает поры и разогревает кожный жир.

— Пластырь 2 с экстрактом вина глубоко очищает кожу, удаляя «черные точки».

— Пластырь 3 сужает поры, успокаивает, увлажняет кожу и делает ее гладкой и шелковистой.

Способ применения:

На предварительно очищенную кожу носа наложить пластырь 1 и оставить его на 15-2 минут, затем снять его и очистить кожу. Смочить нос и кожу вокруг него водой и приклеить на 10-15 минут второй пластырь. Сняв второй патч, очистить кожу и на 10-15 минут наклеить третий патч.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх