Набор для очищения и массажа кожи лица 4 в 1, Naomi

Naomi
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 40%

Подарите себе чистую и гладкую кожу с набором для очищения "Naomi".

Излишки макияжа и негативное воздействие окружающей среды постепенно забивают поры, перекрывая коже доступ к кислороду. В конечном итоге именно это становится основной причиной появления ненавистных прыщей и черных точек.

Эффективность любого, даже самого дорогого крема значительно снижается, если поры кожи забиты и активные компоненты не могут проникнуть достаточно глубоко. Набор для очищения кожи "Naomi" был создан специально для решения этой проблемы.

Набор идет в комплекте с 4-мя специальными насадками:
- насадкой-кисточкой, которая мягко отшелушивает кожу и стимулирует кровообращение, заставляя клетки восстанавливаться;
- с помощью насадки-спонжа Вы сможете легко и равномерно нанести питательный крем или тональную основу под макияж;
- силиконовая насадка с щетинками очищает поры и избавляет кожу от черных точек и других высыпаний;
- а вращения специальной массажной насадки разглаживают морщины, даря коже расслабление.
Сам аппарат водонепроницаем и имеет два скоростных режима.

Набор идет в комплекте со стильным чехлом, который легко помещается даже в самой компактной сумочке. Аппарат не требует особого ухода или частого ремонта и экономно расходует энергию.

Комплектация: водонепроницаемый аппарат, кейс для хранения, насадка-спонж для нанесения тональной основы, силиконовая очищающая насадка, массажная насадка, насадка для отшелушивания.

Размер: 233 гр. Вес: 17,5*9,5*6,6 см.
АБС-пластик, полипропилен, силикон, металл, нейлон, пена, источник питания: 2 батарейки АА типа (не входят в комплект)

Naomi

Косметика naomi – последняя разработка ведущего израильского производителя косметических средств на основе минералов Мертвого моря. При создании косметики naomi используется беспроигрышная комбинация проверенных столетиями рецептов солей Мёртвого моря и современных технологий. Кроме лечебных минералов и жизненно-важных для кожи микроэлементов, косметика naomi содержит в составе натуральные растительные компоненты: экстракт ромашки, алоэ вера, гранулы зелёного чая, а также различные эфирные масла. naomi помогает заботиться о красоте и здоровье кожи, защищая от негативного воздействия окружающей среды, а также сохранять её молодость и красоту.
Наверх