Набор для маникюра и педикюра, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Маникюрно-педикюрный аппарат сочетает в себе новейшие технические разработки для максимального эффекта воздействия. Невероятная система управления прибором и обтекаемый центральный блок делают аппарат потрясающе удобным и привлекательным.
В приборе предусмотрено 10 режимов вращения насадок, в том числе обратное вращение (реверс), которые позволяют с одинаковым удобством обрабатывать как левую, так и правую руку. Выбирайте комфортный режим – и не бойтесь пораниться, ведь все насадки максимально атравматичны!
Семь сменных насадок со стойким напылением из сапфировой крошки практически не стачиваются и не деформируются в течение долгих лет использования. Благодаря такому минеральному напылению прибор не травмирует живые ткани и не провоцирует раздражения.
Для максимального удобства использования в маникюрном приборе 130d Gezatone предусмотрен специальный защитный экран, предотвращающий разлет пыли от стачивания ногтей и попадание ее в органы дыхания.
Чтобы Вы могли разглядеть даже мельчайшие детали, в аппарат встроен светодиодный фонарик для подсветки обрабатываемой зоны. Благодаря своему непревзойденному удобству прибор завоевал многочисленные положительные отзывы от клиентов. Gezatone 130D может применяться прямо у Вас дома, ведь процедуры ухода с ним не требуют особых знаний – лишь соблюдение инструкции!
Прибор работает только от сети, что обеспечивает равномерную мощность, которая не падает в процессе работы и гарантирует качественную обработку кожи.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх