Набор для маникюра Bradex

Bradex
Дизайн: Израиль
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Наличие аккуратного безукоризненного маникюра стало в современном обществе признаком стиля и хорошего тона. В наши дни не только женщины, но и мужчины стали уделять больше внимания своей внешности, в том числе и рукам.

Не у каждого есть время или деньги на регулярные дорогостоящие процедуры в салонах красоты, но с помощью нашего набора для маникюра «НОГОТОК» Ваши пальчики всегда будут выглядеть безупречно ухоженными и красивыми.

Набор «НОГОТОК» предназначен для создания идеального маникюра, который Вы теперь можете делать самостоятельно без помощи профессионалов.

- Пять разных насадок во всех аспектах позаботятся о Ваших ногтях, так как каждая из них качественно выполняет определённую функцию.
- С помощью набора «НОГОТОК» Вы придадите красивую форму ногтям, отполируете и выровняете их поверхность, обработаете кутикулы. Прибор работает от батареек и не нуждается в специальном уходе.
- Портативный прибор позволит Вам сделать быстрый и качественный маникюр не только дома, но и в путешествии.
- Устройте профессиональный маникюрный кабинет у Вас дома для Вас, Ваших родственников и друзей.
- Идеальный подарок не только для представительниц прекрасного пола!
Комплектация: основной прибор, 1 плоская насадка, 1 цилиндрическая насадка, 1 полусферическая насадка, 1 насадка-конус (заостренная), 1 насадка-конус (усеченная), инструкция по применению. Материал: металл, пластик. Работает от 2 батареек АА типа (не входят в комплект)

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх