Набор для макияжа Retro Luxe Lip Vault (10), Makeup Revolution

Makeup Revolution
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 37%

Коллекция жидких помад Retro Luxe Lip Vault включает 5 матовых оттенков, 3 блестящих глянцевых помады, 2 цвета металлик. В комплект входит губная помада и контурный карандаш такого же цвета. Помада упакована в коробочки, каждый цвет отдельно. На коробке указан цвет помады.

Матовые цвета равномерно ложатся на губы, быстро высыхают. Обладают насыщенной пигментацией и однородной текстурой. Не сушат губы. В комплекте находятся помады следующих цветов:
- echelon – приглушенный натуральный розовый;
- grandee – яркий розовый;
- noble – светлый коричневый;
- duches – приглушенный красный;
- highness – яркий коричневый.
Цвет металлик более прозрачный, чем матовый. Частички помады ровно распределяются по губам, дают ровный, без скатывания цвет. Металлические оттенки – «empress» и «in waiting».

Блестящие глянцевые помады не дают ощущения липкости, долго держатся на губах. «Honor» и «original» – два цвета теплых приглушенных натуральных тонов. Самый яркий и сочный цвет в наборе – «regent», прекрасно подойдет для вечернего макияжа.

Способ применения:
Прорисовывается контур губ с помощью карандаша. Затем на поверхность губ наносится помада. Необходимо немного подождать, пока помада посохнет.

Makeup Revolution

Makeup Revolution - бренд, совершивший переворот в индустрии красоты и косметики. Makeup Revolution - это косметика высокого качества по отличным ценам. Гордостью бренда являются палетки, которые разрабатываются с разной пигментацией. За счёт этого косметика бренда подходит для разных типов кожи и для разных сезонов. Все продукты выполнены с учётом мировых трендов. Это отражается в яркой упаковке и интересных оттенках. Косметика Makeup Revolution подходит для ежедневного использования, что делает её ещё более привлекательной.
Наверх