Набор для изготовления слайма "Сделай слайм. Супертактильный матовый" 1TOY

Игрушки
Состав: полимер, картон, пластик
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В марте 2019

скидка составила: 35%

Набор из серии Слайм тайм от компании «1Toy» предназначен для детей, которые обожают проводить эксперименты, создавая своими руками уникальную тягучую и пластичную массу – слайм. В наборе есть все, что может потребоваться для создания яркой поделки.

Особенности:
- Набор представлен всем необходимым для увлекательного творческого занятия малышей - для изготовления слайма.
- Подробная цветная инструкция поможет избежать ошибок в работе, нужно смешать белый клей с активатором, используя инструменты и емкости.
- Затем можно дать волю творчеству, создавая несколько видов слайма:
· матовый, если добавить в основу кукурузный крахмал;
· мягкий и эластичный, цветной добавляя любу краску;
· с хрустящими пенопластовыми шариками.
- Проявляя фантазию и воображение можно придумать и создать свой уникальный слайм.
- Краски из комплекта прекрасно смешиваются, создавая новые оттенки, можно использовать любую акриловую краску, которая есть дома.
- Уникальный продукт обладает потрясающими свойствами, благодаря которым играть с ним будет для ребенка приятным удовольствием.
- Масса очень приятна на ощупь, не липнет к рукам, легко поддается формированию, тягучая.
- Слайм приятно сжимать, жамкать и растягивать в руках снова и снова, расслабляясь и снимая напряжение.
- Со слаймом ребенок увлекательно проведет свой досуг, развивая координацию движений, мелкую моторику и тактильную чувствительность.
- Материал из набора полностью гипоаллергенный, протестирован по стандартам безопасности и предназначен для детей.

Примечание: изделие представлено в ассортименте без возможности выбора. Цена указана за 1 набор.

Характеристики:

Комплект: белый клей - 60 мл, пакетик с активатором для слайма - 7 гр., пакетик с пенопластовыми шариками, пакетик с кукурузным крахмалом, 1 баночка краски (5 мл), 2 палочки для смешивания, баночка для смешивания, мерный стаканчик, цветная инструкция.

Возраст: от 5 лет.
Состав: клей, реагент, краска, пенопласт, крахмал, пластик.
Вес: 0.187 кг.
Размер упаковки: 15.5 х 10.5 х 4.7 см.

1TOY

-Boxy Girls Четыре подружки-модницы с нетерпением ждут интернет-доставку! Вам знакомы эти ощущения? Что же там внутри? Сюрприз? С каждой куколкой в комплекте четыре коробочки-посылки. Внутри каждой из них секретные покупки: шикарные юбки, нарядные платья, топы, сумочки в виде фруктов, радуги, подарков; обувь в виде туфелек, босоножек, ботиночек, аксессуары на любой вкус! Довольной останется даже привередливая модница! У каждой куклы красивые длинные волосы, подвижные руки, голова, ноги, колени и даже кисти рук! -Шеф-кондитер Увлекательный досуг как для ребёнка, так и для взрослого! Всё необходимое для создания оригинальных кулинарных шедевров, так что даже совсем юные кондитеры легко смогут приготовить вкусные сладости! Пиши, рисуй, создавай объёмные фигурки вместе с "Шоколадной ручкой"! Готовьте необычные разноцветные шоколадки с посланиями с помощью набора "Шокограмма"! Или приготовьте настоящее мороженое всего за пару минут! В этом тебе поможет набор "Кафе мороженое"! -Вывернушка Ням-Ням Плюшевые Вывернушки 2-в-1 с приятным ароматом! За счёт специальных ароматизированных гранул, находящихся в игрушках, Вывернушка Ням-Ням остаётся ароматной на протяжении долгого времени. Покупая одну Вывернушку, Вы получаете две игрушки и два разных сладких аромата! -Slime Time Это уникальный набор для создания оригинальной игрушки своими руками! Из компонентов набора можно сделать несколько видов слайма: прозрачный, цветной, сверкающий (с блёстками). Можно экспериментировать и придумывать свой слайм. Краски можно смешивать, а также использовать свою акриловую краску.
Наверх