Набор для изготовления слайма "Сделай слайм. Северное сияние" 1TOY

Игрушки
Состав: клей, реагент, краска, пенопласт, пластик
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В марте 2019

скидка составила: 35%

Со слаймом не только весело играть, но и его также будет крайне интересно и познавательно сделать собственными руками дома, используя комплектующие данного набора. Полученные слаймы будут эффектно смотреться в процессе игры, так как некоторые из них станут сверкать, блестеть, светиться в темноте, обладать неоновым цветом и т.д.

Особенности:
- Данный набор предназначен для детей возрастом от 5 лет.
- Он содержит все необходимое для создания разнообразных слаймов, обладающих удивительными свойствами.
- Слайм представляет собой своеобразного лизуна, который, в свою очередь, представляет собой желеобразную массу, которая легко прилипает к различными поверхностям, собирает пыль и оставляет за собой характерный жирный след.
- С помощью данного набора ваш ребенок сможет изготовить: неоновый, сверкающий, блестящий, матовый, украшенный звездочками, прозрачный, а также светящийся в темноте, слайм.
- Стоит отметить, что слайм, в отличие от лизуна, не держит форму, но легко собирается руками и помещается в емкость. По одним данным его изобрела 11-летняя девочка, случайно смешавшая попавшиеся ей под руку ингредиенты.
- Рекомендуется хранить полученный слайм в герметичном контейнере.
- Проводить опыт лучше в присутствии родителей. Допускается импровизация при изготовлении слаймов или можно делать все в строгом соответствии с инструкцией.
- Все ингредиенты набора абсолютно безопасны при использовании по назначению. Категорически запрещается употреблять их в пищу.
- Использование таких наборов для проведения экспериментов в домашних условиях позволяет привить ребенку любовь к науке, узнать много интересного, стать более аккуратным, внимательным и с пользой провести свой досуг.

Характеристики:
Возраст: от 5 лет.

Комплектация: клей прозрачный, клей белый, 2 активатора для слайма, 2 неоновые краски, пакетик со звездами, пакетик с фосфоресцентным порошком, пакетик с блестками, 2 баночки для смешивания, 2 баночка для смешивания, мерный стаканчик, 3 палочки для смешивания, ложка, цветная инструкция.
Объем 1 баночки с клеем: 60 мл.
Объем 1 баночки с активатором: 40 мл.
Объем 1 баночки с краской: 5 мл.
Размер баночки для смешивания 1 типа: 8,5 х 4 см.
Размер баночки для смешивания 2 типа: 7,5 х 3 см.

Размер: 22,5 х 22,5 х 5 см.
Вес: 483 г.

1TOY

-Boxy Girls Четыре подружки-модницы с нетерпением ждут интернет-доставку! Вам знакомы эти ощущения? Что же там внутри? Сюрприз? С каждой куколкой в комплекте четыре коробочки-посылки. Внутри каждой из них секретные покупки: шикарные юбки, нарядные платья, топы, сумочки в виде фруктов, радуги, подарков; обувь в виде туфелек, босоножек, ботиночек, аксессуары на любой вкус! Довольной останется даже привередливая модница! У каждой куклы красивые длинные волосы, подвижные руки, голова, ноги, колени и даже кисти рук! -Шеф-кондитер Увлекательный досуг как для ребёнка, так и для взрослого! Всё необходимое для создания оригинальных кулинарных шедевров, так что даже совсем юные кондитеры легко смогут приготовить вкусные сладости! Пиши, рисуй, создавай объёмные фигурки вместе с "Шоколадной ручкой"! Готовьте необычные разноцветные шоколадки с посланиями с помощью набора "Шокограмма"! Или приготовьте настоящее мороженое всего за пару минут! В этом тебе поможет набор "Кафе мороженое"! -Вывернушка Ням-Ням Плюшевые Вывернушки 2-в-1 с приятным ароматом! За счёт специальных ароматизированных гранул, находящихся в игрушках, Вывернушка Ням-Ням остаётся ароматной на протяжении долгого времени. Покупая одну Вывернушку, Вы получаете две игрушки и два разных сладких аромата! -Slime Time Это уникальный набор для создания оригинальной игрушки своими руками! Из компонентов набора можно сделать несколько видов слайма: прозрачный, цветной, сверкающий (с блёстками). Можно экспериментировать и придумывать свой слайм. Краски можно смешивать, а также использовать свою акриловую краску.
Наверх