Набор для изготовления слайма "Мстители" 1TOY

Игрушки
Состав: полимер, картон, пластик
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В марте 2019

скидка составила: 35%

Замечательный набор от компании «1Toy» позволит ребенку создать собственными руками уникальную игрушку слайм и декорировать его в стиле героев любимого мультфильма «Мстители». Проявляя фантазию можно сделать прозрачный, матовый, цветной, светящийся в темноте слайм или украсить его жетонами с изображениями главных героев

Особенности:

- Набор разнообразит досуг юного озорника, увлекая его проведением познавательного эксперимента по созданию собственного лизуна.
- Следуя рекомендациям подробной инструкции, ребенку предстоит соединить в домашней лаборатории основные компоненты: прозрачный или белый клей и активатор, получив эластичную и липкую на ощупь субстанцию.
- В комплекте предоставлены необходимые емкости, инструменты для работы, а также элементы для декора лизуна.
- Благодаря фосфоресцентному порошку, жетонам с изображением героев мультфильма «Мстители» и краски ребенок сможет проявить свою творческую фантазию, создавая уникального лизуна.
- Лизун приятно мять и растягивать в руках, надувать с помощью трубочки для коктейлей и проводить другие разнообразные опыты и эксперименты.
- Податливый приятный и на ощупь слайм, поможет ребенку снять стресс и напряжение, окажет благотворное влияние на развитие моторики.
- В процессе увлекательного опыта ребенок расширит свой кругозор, потренирует логику, наглядно-образное мышление, интеллект, моторику и воображение, станет более внимательным и усидчивым.

Характеристики:

Комплект: прозрачный клей (60 мл), белый клей (60 мл), активатор для слайма (2 шт., по 60 мл), краски (2 шт., по 5 мл), пакетик с жетонами с изображением героев (1 шт.), пакетик с фосфоресцентным порошком (1 шт.), баночка для смешивания 8,5 х 4 см (2 шт.), баночка для смешивания 7,5х3 см (2 шт.), мерный стаканчик, палочка для смешивания (3 шт.), ложка, цветная инструкция

Возраст: от 5 лет.
Вес: 0.502 кг.
Размер упаковки: 5 x 25,5 х 22,5 см.

1TOY

-Boxy Girls Четыре подружки-модницы с нетерпением ждут интернет-доставку! Вам знакомы эти ощущения? Что же там внутри? Сюрприз? С каждой куколкой в комплекте четыре коробочки-посылки. Внутри каждой из них секретные покупки: шикарные юбки, нарядные платья, топы, сумочки в виде фруктов, радуги, подарков; обувь в виде туфелек, босоножек, ботиночек, аксессуары на любой вкус! Довольной останется даже привередливая модница! У каждой куклы красивые длинные волосы, подвижные руки, голова, ноги, колени и даже кисти рук! -Шеф-кондитер Увлекательный досуг как для ребёнка, так и для взрослого! Всё необходимое для создания оригинальных кулинарных шедевров, так что даже совсем юные кондитеры легко смогут приготовить вкусные сладости! Пиши, рисуй, создавай объёмные фигурки вместе с "Шоколадной ручкой"! Готовьте необычные разноцветные шоколадки с посланиями с помощью набора "Шокограмма"! Или приготовьте настоящее мороженое всего за пару минут! В этом тебе поможет набор "Кафе мороженое"! -Вывернушка Ням-Ням Плюшевые Вывернушки 2-в-1 с приятным ароматом! За счёт специальных ароматизированных гранул, находящихся в игрушках, Вывернушка Ням-Ням остаётся ароматной на протяжении долгого времени. Покупая одну Вывернушку, Вы получаете две игрушки и два разных сладких аромата! -Slime Time Это уникальный набор для создания оригинальной игрушки своими руками! Из компонентов набора можно сделать несколько видов слайма: прозрачный, цветной, сверкающий (с блёстками). Можно экспериментировать и придумывать свой слайм. Краски можно смешивать, а также использовать свою акриловую краску.
Наверх