Набор для изготовления слайма "Барби" 1TOY

Игрушки
Состав: полимер, картон, пластик
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В марте 2019

скидка составила: 35%

Хотя слаймы появились в далёком 1976 году, но в нашей стране они стали необычайно популярны именно сейчас. Поэтому можете не сомневаться и дарить любимой дочке этот набор, с помощью которого она самостоятельно изготовит несколько видов яркой тянучки, в том числе и с красочными портретами любимых куколок Барби.

Особенности:
- Набор предлагает девочкам самостоятельно создать несколько видов слаймов, которые будут дополнены блестками, кристаллами и стразами.
- Но больше всего малышкам понравится слайм с портретами любимых кукол Барби, представленные в виде жетонов.
- Девочкам на помощь придет подробная инструкция, описывающая порядок соединения реактивов, чтобы в итоге получилась яркая и очень пластичная масса.
- Набор поможет ребёнку развить мелкую моторику рук и наглядно-образное мышление, а также создать уникальный слайм, хорошо снимающий стресс и напряжение.
- Реактивы и декор для создания слайма выполнены из высококачественного, сертифицированного сырья, поэтому абсолютно безопасны для детей.

Характеристики:
Возраст: от 5 лет.
Размеры упаковки: 22 х 25 х 5 см.
Вес: 0,5 кг.

В комплекте: прозрачный клей (60 мл), белый клей (60 мл), активатор для слайма (2 шт., по 60 мл), неоновые краски (2 шт., по 5 мл), пакетик со стразами (2 шт.), пакетик с жетонами с изображением героев (1 шт.), пакетик с кристаллами (1 шт.), пакетик с блёстками (2 шт.), баночка для смешивания 8,5х4 см (2 шт.), баночка для смешивания 7,5х3 см (2 шт.), мерный стаканчик (1 шт.), палочка для смешивания (3 шт.), ложка (1 шт.), цветная инструкция.

1TOY

-Boxy Girls Четыре подружки-модницы с нетерпением ждут интернет-доставку! Вам знакомы эти ощущения? Что же там внутри? Сюрприз? С каждой куколкой в комплекте четыре коробочки-посылки. Внутри каждой из них секретные покупки: шикарные юбки, нарядные платья, топы, сумочки в виде фруктов, радуги, подарков; обувь в виде туфелек, босоножек, ботиночек, аксессуары на любой вкус! Довольной останется даже привередливая модница! У каждой куклы красивые длинные волосы, подвижные руки, голова, ноги, колени и даже кисти рук! -Шеф-кондитер Увлекательный досуг как для ребёнка, так и для взрослого! Всё необходимое для создания оригинальных кулинарных шедевров, так что даже совсем юные кондитеры легко смогут приготовить вкусные сладости! Пиши, рисуй, создавай объёмные фигурки вместе с "Шоколадной ручкой"! Готовьте необычные разноцветные шоколадки с посланиями с помощью набора "Шокограмма"! Или приготовьте настоящее мороженое всего за пару минут! В этом тебе поможет набор "Кафе мороженое"! -Вывернушка Ням-Ням Плюшевые Вывернушки 2-в-1 с приятным ароматом! За счёт специальных ароматизированных гранул, находящихся в игрушках, Вывернушка Ням-Ням остаётся ароматной на протяжении долгого времени. Покупая одну Вывернушку, Вы получаете две игрушки и два разных сладких аромата! -Slime Time Это уникальный набор для создания оригинальной игрушки своими руками! Из компонентов набора можно сделать несколько видов слайма: прозрачный, цветной, сверкающий (с блёстками). Можно экспериментировать и придумывать свой слайм. Краски можно смешивать, а также использовать свою акриловую краску.
Наверх