Набор для идеально чистой кожи NUTRI PEPTIDE CLEAN AND BEAUTIFUL: пептидный очищающий гель 60 мл, очищающая глиняная маска 15мл, GIGI

GIGI
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 20%

Набор для идеально чистой, матовой кожи - отличный выбор для тех, кто не хочет, чтобы проблемная кожа испортила отпуск! В состав набора входит:
- Nutri Peptide Clearing Cleanser \ Пептидный Очищающий гель, 60мл
Мягко и эффективно удаляет все виды загрязнений, остатки косметики и кожный жир. Освежает, не оставляя ощущения сухости. Подходит для всех типов кожи. Укрепляет защитный липидный барьер. Прекрасно подходит для домашнего применения и в качестве очищающего средства перед процедурами в салоне.

Активные ингредиенты: X50 PHOTOGLOW, лимонная кислота, глицерин, аллантоин.

Применение: Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу, а затем тщательно смойте водой.

- Nutri Peptide Purifying Clay Mask Oily Skin \ Очищающая глиняная маска д/жирной кожи, 15мл
Глина, входящая в состав маски, глубоко проникает в кожу и очищает ее без агрессивного воздействия. Мульти-пептидный комплекс впитывает продукты метаболизма и себум, регулирует выработку кожного жира, способствует увлажнению и осветлению тона кожи, сужает поры, повышает эластичность и упругость, оказывает легкий лифтинговый эффект, придает коже матовость. После применения маски кожа снова приобретает здоровый вид и в течение длительного времени выглядит чистой и свежей. Может применяться самостоятельно либо в комплексе с другими продуктами линии.

Активные ингредиенты: 50 PHOTOGLOW, LARACARE A200, триклозан, глюкоза, молочная кислота, гликолевая кислота.

Применение: Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю. Нанесите средним слоем на влажную кожу лица, подождите, пока маска не высохнет, и тщательно смойте. Завершите процедуру нанесением увлажняющего крема.

GIGI

Легендарный бренд израильской космецевтики GIGI по уникальной цене! В составе средств природные компоненты органично сочетаются с высокотехнологичными, фармакологическими ингредиентами. Большое число профессиональных линеек марки решают точечно проблемы кожи: различные формы акне, преждевременное старение, пигментация. Если выраженных проблем с кожей нет, то можно попробовать линейки базовых средств для ежедневного ухода: очищения, тонизации, увлажнения, питания, интенсивной терапии. Попробуйте, мы уверены Вам понравится!
Наверх