Набор для чувствительных зубов: зубная паста 90 г, зубная щетка, ополаскиватель для полости рта 250 мл, Twin Lotus

Twin Lotus, Kokonut
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 30%

Данная паста отлично справляется с удаление бактериального налета от сигарет, чая и кофе. Приятно освежает, обладает антибактериальным свойством, укрепляет и уменьшает кровоточивость десен и чувствительность зубов. Тайская зубная паста Dok Bua Ku Sensitive содержит в составе комбинацию экстракта яванского чая и мельчайшие частички железного дерева в качестве мягкого полирующего эмаль зубов компонента. Экстракт яванского чая – в комплексе с другими компонентами пасты устраняет воспалительные процессы, борется с причинами вызывающими кровоточивость десен, освежает дыхание и препятствует возникновению различных заболеваний ротовой полости. Частицы железного дерева – довольно деликатно борется с налетом, образующимся после употребления чая, кофе и курения сигарет. Микроэлементы дерева превосходно снимают воспалительные процессы, защищают зубы от зубного камня и кариеса, а также укрепляют и тонизируют десна. Не содержит фтор.

Рекомендации: При сильной чувствительности зубов и воспалении дёсен. А также после лечения, удаления и протезирования зубов.

Способ применения: некоторое количество зубной пасты необходимо нанести на влажную щетину зубной щетки. Чистить зубы в течение 3-х мин круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. После чистки рекомендуется сплюнуть излишки зубной пасты и ополоснуть полость рта небольшим количеством воды или ополаскивателя, задерживая его на 20-30 секунд.

Ополаскиватель Twin Lotus Herbal способствует очищению межзубных промежутков и зубодесневых карманов, сохраняя свежесть дыхания за счет стабильных растительных компонентов. Ополаскиватель обладает ярко выраженным антибактериальным действием, что способствует снятию воспаления. Благодаря экстракту листьев лекарственного шалфея достигается вяжущий антисептический эффект, чего следует добиваться в случае с кровоточащими деснами. В состав ополаскивателя Twin Lotus Herbal входит эфирное масло гвоздичного дерева, которое способствует восстановлению мягких тканей ротовой полости и ликвидации проявления пародонтоза. Таким образом ополаскиватель Twin Lotus Herbal снижает интенсивность воспалительных процессов, оказывает регенерирующее действие на ткани и улучшает микрофлору полости рта, а за счет кристаллического ментола достигается приятная мятная свежесть.

Способ применения: Использовать после чистки зубов, а также по мере необходимости, не реже 2-3-х раз в день в течение двух недель. Полоскать не менее 30 секунд. Не споласкивать и не глотать. Не рекомендовано лицам с индивидуальной непереносимостью к компонентам продукции. Не глотать!

Зубная щетка Twin Lotus Soft спа-эффект: верхняя часть щетины: слегка заостренные щетинки позволяют эффективно удалить налет и бактерии. Нижняя часть щетины: немного закругленные щетинки дают возможность очистить зубы на уровне десен, аккуратно удалив зубные камни. Щетинки, сделанные из мягкой резины, способствуют спа-эффекту, одновременно массируют десны, улучшая циркуляцию крови. Жесткость щетины – мягкая.
паста: sorbitol, calclum carbonate, cuttlefish bone, toothbash tree, clinacanthus nutans, sodium lauryl sulfate, siiicon dioxide, orange jessamine peppermint oil menthol crystal, eucalyputs, sodlum benzoate ополаскиватель: вода, этанол, сорбитол, пэг-40 гидрогенезированное касторовое масло, n-этил-5-метил-2-(1-метиэтил), ароматические вещества, ацесульфам калия, кристаллический ментол, краситель карамельный цвет

Twin Lotus

Компания «Твин Лотус» была основана в Королевстве Таиланд в 1977 году и начала свою историю с маленькой аптеки, где можно было купить продукцию из трав и натуральных компонентов. Очень скоро слава об этой аптеке и целебных товарах распространилась среди местного населения и продолжала привлекать к себе внимание новых покупателей. В настоящее время компания “Твин Лотус” владеет собственным производством, постоянно исследует рынок и создает новинки, которые не перестают удивлять своим качеством и оригинальностью. Экстра Премиум кокосовое масло Kokonut изготовлено в Таиланде методом холодного отжима без использования химических веществ и не содержит в составе никаких добавок или консервантов. Содержит витамин Е, лауриновую и гиалуроновую кислоты, быстро впитывается в кожу. Применение кокосового масла для лица и тела позволяет смягчить и разгладить кожу, придав ей гладкий и бархатистый вид.
Наверх