Набор для бритья Gentlemen`s Tonic для нормальной кожи

GENTLEMENS Tonic& Juice Beauty
Состав: Активные компоненты: - Альпийский Мосс и Киллайя – очень нежные компоненты, улучшающие и облегчающие процесс очищения, предохраняя натуральный баланс Рн. - Рогульник обеспечивает увлажнение кожи - Алоэ вера и масло косточек винограда имеют охлаждающее и натуральное заживляющее действие против покраснения и жжения. - Масло Какао имеет высокое содержание витамина Е, а также высокое питательное и увлажняющее свойства. - Водоросли обогащены необходимыми минералами. - Берчь – натуральный антисептик, способствующий сужению пор и успокоению кожи. - Готу Кола содержит противовоспалительное свойство. - Масло Кокоса смягчает и успокаивает кожу
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 30%

Набор состоит из бальзама после бритья, очищающего геля-пенки для лица, геля для бритья. Предназначен для глубокого очищения кожи. Крем для бритья делает кожу нежной и приятной на ощупь и облегчает бритье.

  • Набор: 425мл

Уход и очистка

- Утром и вечером, нанести небольшое количество Очищающего Геля Пенки для лица на руки, разнести равномерно по влажному лицу и шее. Тщательно смыть теплой водой.
- Рекомендуется бритья после бритья. Намочите лицо теплой водой. Распределите Гель для Бритья руками и вспенить. Бриться по росту волоса.
- Ополоснуть холодной водой, затем нанести Бальзам после Бритья для чувствительной кожи.

Juice Beauty

GENTLEMENS Tonic - уникальная линия косметических средств для мужчин и аксессуаров для бритья. Испытайте высший уровень специализированной заботы и внимания с GENTLEMENS Tonic.GENTLEMENS Tonic - Все, что нужно настоящему мужчине. Скажите "ДА!" органическим продуктам Juice Beauty. Juice Beauty обладает природными очищающими, увлажняющими, отшелушивающими, обновляющими свойствами, улучшает елеточный метаболизм ми насыщает кожу здоровыми витаминами, минералами и фито веществами.
Наверх