Набор "Design Eye Kit" Christian Breton Paris

Созвездие Красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Набор средств для создания выразительных глаз. Карандаш и тушь для ресниц с защитным действием разработаны для дизайна, а специальный лосьон бережно очищает кожу, удаляя загрязнения и тонизируя ее.
Французский бренд премиум-класса Christian Breton соединил формулы для стойкого макияжа и бережный уход в этом наборе для глаз.

Что входит в набор:

Средство для удаления макияжа с глаз 50мл.
Тушь для увеличения объема ресниц 3.5гр.
+ПОДАРОК: черный карандаш для макияжа глаз.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх